| Спектакль «Ох уж эти мальчики» 2 апреля в 19:00 |
Сюжет пьесы начинается стремительно.
Провинциальный актер Роман Сироткин готов на всё, чтобы покорив своим талантом режиссера Германа Пехоткина, получить роль в его сериале.
Деньги на производство сериала даёт отец режиссера, но…при условии, что его сын женится и подарит ему внуков. И тогда Роман Сироткин, проваливший пробы, переодевается в женское платье и предстаёт перед отцом–олигархом, выдавая себя за невесту его сына Германа.
Мгновенные переодевания, смешные ситуации и нелепости окончательно запутывают эту историю. Но никто даже не подозревает, что у этого представления есть тайный режиссер и кукловод.
Легкий, захватывающий спектакль. Занимательный сюжет в исполнении замечательных актеров, вызовет у зрителя интерес и подарит хорошее настроение.
Режиссер Заслуженный деятель искусств РФ Михаил Мамедов По пьесе Ольги Степновой “Кукловод или дайте шанс”.
В ролях:
заслуженный артист Республики Беларусь Анатолий Котенев,
Михаил Химичев,
Алексей Моисеев.

