Афиша — Русский театр имени М.Ю. Лермонтова

Афиша

воскресенье

4 декабря

12:00, 14:00
4 декабря 2022   12:00, 14:00
воскресенье
МАРИЯ ШУРИНОВА
6+

Гастроли Красноярского театра юного зрителя! Морозко

1 ч 20 м без антракта
Большая сцена
пятница

9 декабря

12:00, 18:30
9 декабря 2022   12:00, 18:30
пятница
Сергей Аксаков
6+
Премьера

Аленький цветочек

1 ч 40 м без антракта
Большая сцена
суббота

10 декабря

17:00
10 декабря 2022   17:00
суббота
Михаил Лермонтов
12+

Маскарад

2 ч 20 м 1 антракт
Большая сцена
Иконка пушкинской карты
воскресенье

11 декабря

12:00, 17:00
11 декабря 2022   12:00, 17:00
воскресенье
Андрей Иванов
6+

АВГУСТ-6

1 ч 40 м без антракта
Новая сцена
Иконка пушкинской карты
вторник

13 декабря

18:00
13 декабря 2022   18:00
вторник
А.С.Пушкин
12+

Метель

1 ч 45 м без антракта
ДК "Энергетик" п. Черемушки
Иконка пушкинской карты
пятница

16 декабря

18:30
16 декабря 2022   18:30
пятница
Александр Галин
16+

Сирена и Виктория

1 ч 30 м без антракта
Новая сцена
суббота

17 декабря

11:00, 13:00
17 декабря 2022   11:00, 13:00
суббота
3+

ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРА «СТРАНА ФАНТАЗИЯ»

45 м без антракта
Арт-кафе
суббота

17 декабря

17:00
17 декабря 2022   17:00
суббота
Сергей Белов
18+

Мамуля

2 ч 10 м 1 антракт
Новая сцена
воскресенье

18 декабря

12:00
18 декабря 2022   12:00
воскресенье
Галина Латышева
6+

Рукавичка

50 м без антракта
Новая сцена
воскресенье

18 декабря

17:00
18 декабря 2022   17:00
воскресенье
Антоний Погорельский
12+

Черная курица, или Подземные жители

55 м без антракта
Новая сцена
Иконка пушкинской карты
четверг

22 декабря

18:30
22 декабря 2022   18:30
четверг
Сергей Аксаков
6+

Аленький цветочек

1 ч 40 м без антракта
Большая сцена
пятница

23 декабря

14:00, 18:30
23 декабря 2022   14:00, 18:30
пятница
Сергей Аксаков
6+

Аленький цветочек

1 ч 40 м без антракта
Большая сцена
воскресенье

25 декабря

14:30
25 декабря 2022   14:30
воскресенье
6+

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

1 ч 20 м без антракта
Большая сцена
Иконка пушкинской карты
понедельник

26 декабря

12:00, 18:30
26 декабря 2022   12:00, 18:30
понедельник
6+

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

1 ч 20 м без антракта
Большая сцена
Иконка пушкинской карты
вторник

27 декабря

14:00, 18:30
27 декабря 2022   14:00, 18:30
вторник
3+

Мальчик по имени НОВЫЙ ГОД

45 м без антракта
Новая сцена
среда

28 декабря

14:00, 18:30
28 декабря 2022   14:00, 18:30
среда
3+

Мальчик по имени НОВЫЙ ГОД

45 м без антракта
Новая сцена
четверг

29 декабря

14:00, 18:30
29 декабря 2022   14:00, 18:30
четверг
3+

Мальчик по имени НОВЫЙ ГОД

45 м без антракта
Новая сцена
пятница

30 декабря

14:00, 18:30
30 декабря 2022   14:00, 18:30
пятница
3+

Мальчик по имени НОВЫЙ ГОД

45 м без антракта
Новая сцена
среда

4 января

14:00
4 января 2023   14:00
среда
Сергей Аксаков
6+
Премьера

Аленький цветочек

1 ч 40 м без антракта
ДК "Энергетик" Черемушки
четверг

5 января

12:00, 14:00, 17:00
5 января 2023   12:00, 14:00, 17:00
четверг
3+

Мальчик по имени НОВЫЙ ГОД

45 м без антракта
Новая сцена
пятница

6 января

12:00, 17:00
6 января 2023   12:00, 17:00
пятница
6+

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

1 ч 20 м без антракта
Большая сцена
Иконка пушкинской карты
воскресенье

8 января

12:00, 17:00
8 января 2023   12:00, 17:00
воскресенье
Андрей Иванов
6+

АВГУСТ-6

1 ч 40 м без антракта
Новая сцена
Иконка пушкинской карты
пятница

13 января

18:30
13 января 2023   18:30
пятница
Анастасия Букреева
18+

Ганди молчал по субботам

1 ч 25 м без антракта
Новая сцена
Иконка пушкинской карты
суббота

14 января

17:00
14 января 2023   17:00
суббота
Иван Сергеевич Тургенев
16+

Месяц в деревне

2 ч 40 м 1 антракт
Новая сцена
Иконка пушкинской карты
воскресенье

15 января

12:00, 14:00
15 января 2023   12:00, 14:00
воскресенье
Галина Латышева
6+

Рукавичка

50 м без антракта
Новая сцена
среда

18 января

18:30
18 января 2023   18:30
среда
Флорид Буляков
16+

Дело Святое

1 ч 20 м без антракта
Новая сцена
пятница

20 января

18:30
20 января 2023   18:30
пятница
Ярослава Пулинович
16+

Земля Эльзы

2 ч 20 м 1 антракт
Большая сцена
Иконка пушкинской карты
суббота

21 января

11:00, 13:00
21 января 2023   11:00, 13:00
суббота
3+

ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРА «СТРАНА ФАНТАЗИЯ»

45 м без антракта
Арт-кафе
суббота

21 января

17:00
21 января 2023   17:00
суббота
Надежда Птушкина
16+

Пока она умирала

1 ч 30 м без антракта
Новая сцена
воскресенье

22 января

12:00
22 января 2023   12:00
воскресенье
Самуил Маршак
6+

Горя бояться- счастья не видать

1 ч 10 м без антракта
Большая сцена
среда

25 января

18:30
25 января 2023   18:30
среда
Александр Коровкин
16+

Тётки. Семейка Краузе

2 ч 20 м 1 антракт
Большая сцена
пятница

27 января

18:30
27 января 2023   18:30
пятница
Михаил Лермонтов
12+

Маскарад

2 ч 20 м 1 антракт
Большая сцена
Иконка пушкинской карты
суббота

28 января

17:00
28 января 2023   17:00
суббота
Уильям Шекспир
16+

Джульетта

2 ч 00 м 1 антракт
Новая сцена
Иконка пушкинской карты
воскресенье

29 января

12:00
29 января 2023   12:00
воскресенье
Сергей Аксаков
6+
Премьера

Аленький цветочек

1 ч 40 м без антракта
Большая сцена